Наш учредитель - Администрация  муниципального образования Аскизский

факс: +7 (39045) 9-07-01

Эл. почта: mo_askiz@rambler.ru

Часы приема:

1-й, 3-й понедельник 14.00-17.00 час.

Функции учредителя выполняет Управление образования МО Аскизский район.

Начальник УО Кучугешева Ирина Петровна. тел.8(390-45) 9-21-67.

E-mail:askizuo@khakasnet.ru

Часы приема:

Среда, пятница 14.00-16.00 час.

Руководитель: Чебодаева Надежда Ильинична, тел. 89832586745,  E-mail: school_19_ust-es@mail.ru

График работы:

Пн - пт.:  8.00 - 16.00

Сб: 8.00- 14.00

Заместитель директора по УВР: Чертыгашева Нелли Степановна,

тел .8(390)45 9-41-57 E-mail: chertygashevan@mail.ru

В структуру МБОУ Усть- Есинская СОШ входят следующие подразделения:

Общешкольный родительский комитет – является органом самоуправления, представляет интересы всех участников образовательного процесса (учащихся, учителей, родителей).

Председатель - Топакова Гульнара Анатольевна.

Педагогический совет– руководит педагогической деятельностью в школе.

Председателем Педагогического совета школы является его директор - Чебодаева Надежда Ильинична.

Методический совет  профессиональный общественный орган, объединяющий на добровольной основе членов педагогического коллектива школы в целях осуществления руководства методической деятельностью.

Председатель методического совета:

Чертыгашева Нелли Степановна, зам. директора по УВР

Профсоюзный комитет - является органом самоуправления, представляет интересы всех работников ОУ.

Председатель: Токоякова Альбина Михайловна

Совет по профилактике правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних – проводит профилактическую работу с обучающимися, относящихся к группе «социального риска» и девиантным поведением.

Перечисленные структуры совместными усилиями решают основные задачи образовательного учреждения и соответствуют Уставу МБОУ Усть-Есинская СОШ.

Стиль управления демократический, часть управленческих полномочий делегируется Педагогическому и методическому советам, школьным методическим объединениям и отдельным членам педагогического коллектива. Некоторые вопросы, касающиеся жизнедеятельности школы, принимаются коллегиально. Это способствует повышению эффективности управленческой деятельности.

Структурные подразделения официального сайта и электронной почты не имеют.

Устав ОУ

• Коллективный договор на 2013-2015 гг
  • Правила внутреннего распорядка учащихся
  • Правила внутреннего трудового распорядка