Антикоррупционная деятельность

Антикоррупционная деятельность

Конвенция об уголовной ответственности за коррупцию

Указ Президента РФ от 29 июня 2018г. №378 "О национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы"

Закон РФ О противодействии коррупции (на 10.02.2015)
Закон РХ О противодействии коррупции в Республике Хакасия

Приказ Управления образования администрации Аскизского района от 01.11.2017г. №5-527 "Об утверждении Положения об антикоррупционной политике Управления образования администрации Аскизского района"

План противодействия коррупции

План работы школы  по противодействию коррупции в МБОУ Усть-Есинской СОШ на 2019-2020 годы

Листовки и памятки против коррупции

Объявлен конкурс социальной антикоррупционной рекламы

"Вместе против коррупции"

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции"

(прием работ с 01.06.по 01.10.2020г.)         Правила проведения конкурса (смотреть)