Документы

Копии документов:

Устав образовательной организации:

Устав школы

Лицензия на образовательную деятельсность:

Приложение к лицензии

Свидетельство о государственной аккредитации:

Приложение к свидетельству о государственной аккредитации

Муниципальное задание на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов

Муниципальное задание на 2020 год

Муниципальное задание на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов

Муниципальное задание на 2021 год

План финансово-хозяйственной деятельности ОО

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2021 год

Программа воспитания Усть-Есинской СОШ

Постановление № 614 от 10.07.2017г. "Об открытии структурного подразделения детский сад "Санычах" МБОУ Усть-Есинской СОШ"

Копии локальных актов:

Правила внутреннего распорядка учащихся

Правила внутреннего трудового распорядка (новая редакция от 02.06.2020г.)

Отчет  о результатах самообследования

1. Отчет о результатах самообследования за 2019 год (включает показатели деятельности, подлежащие самообследованию).

2. Отчёт о результатах самообследования  за 2018 год (включает показатели деятельности, подлежащие самообследованию)

3. Отчет о результатах самообследования за 2017 год  (включает показатели деятельности)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги не оказываются.

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, проживающими в интеранте и посещающими структурное подразделение детский сад "Санычах"

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, проживающими в интернате

Постановление Администарции МО Аскизский район Об утверждении положения" об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за восптанниками интернатов", от 11.02.2015г. № 232-п

Постановление от 13.09.2016г. № 812-п "О внесении изменений в постановление Администрации Аскизского района от 11.02.2015г. № 213-п ""Об установлени размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Аскизского района"

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования

• Акт проверки органом государственного контроля (надзора) Министерства образования и науки Республики Хакасия от 25.09.2018г. :Файл
  • Отчет об исполнении предписаний.