Образовательные стандарты

Образовательные стандарты

В 1-4 -х классах образовательный процесс основан на Федеральных государственных образовательных стандартах начального общего образования.

В основной  (6-9 кл.)  и старшей (10-11 кл.) школах реализуются   общеобразовательные программы основного общего и  среднего  общего образования в соответствии с федеральным компонентом государственного стандарта среднего (полного) общего образования.

С 2015-2016 учебного года 5 класс переходит на обучение по Федеральным государственым образовательным стандартам основного общего образования.

С 2020 года в 10 классе планируется обучение по  Федеральным  государственным образовательным стандартам среднего общего образования.

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования реализуется в предшкольной группе.