Сведения об органах управления и структурных подразделениях
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Усть-Есинская средняя общеобразовательная школа" им. М.Г. Торосова
    • Директор:
      Чебодаева Надежда Ильинична
      Адрес:
      с.Усть-Есь, ул. Советская д. 65
      Телефоны:
      Режим работы:

МБОУ Усть-Есинская СОШ обучается в одну смену. Школа обучается по шестидневной учебной неделе. Школа работает по четвертям. Для учащихся 1 класса и воспитанников предшкольной группы предусмотрены дополнительные каникулы в середине III четверти. У воспитанников ПШГ, 1, 9 и 11 классов (в связи с дополнительными каникулами и проведением ГИА) 33 учебные недели, во 2-8, 10 классах - 34 учебные недели.

График работы:

Продолжительность урока (занятия): предшкольники - 30 минут весь год; 1 классы - 35 минут в 1 полугодие, 40 минут во втором полугодие; 2 - 11 классы - 40 минут. продолжительность занятий во внеурочной деятельности в 1, 2, 3 и 4 классах по 25 минут одно занятие. В 5 и 6 классах - по 30 минут. Продолжительность перемен между уроками установлена в соответствии с СанПин 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях», п.10.12.

Структурное подразделение детский сад "Саныҷах"
    • Директор:
      Чебодаева Надежда Ильинична
      Адрес:
      с.Усть-Есь, ул. Советская д.65
      Телефоны:
      Режим работы:

Режим работы детского сада - пятидневная рабочая неделя с выходными днями в субботу, воскресенье и праздничные дни. Длительность работы при пятидневной рабочей неделе - 9 часов.

График работы:

Ежедневный график работы с 8.00-17.00 часов

• Положение (PDF; 516.61 Кб )
    Структурное подразделение пришкольный интернат