Организация питания в образовательной организации

График работы столовой
    • Сторонний организатор питания отсутствует
    • ИП Панишева Ольга Васильевна - Основной вид деятельности: Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения (10.71)

ООО "Овощевод Плюс" - Основной вид деятельности: Выращивание овощей защищенного грунта(01.13.12)
      Дополнительные виды деятельности: Торговля оптовая фруктами и овощами(46.31), Торговля оптовая мясом и мясными продуктами(46.32), Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков(46.38)...

• Директор школы - Чебодаева Надежда Ильинична
      Заместитель по УВР - Чертыгашева Нелли Степановна
      E-mail: school_19_ust-es@mail.ru

Дополнительная информация
    • Условия питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ
      Охрана здоровья обучающихся включает в себя и организацию питания обучающихся. Для организации горячего питания детей в школе имеется обеденный зал на 72 посадочных места, пищеблок столовой оснащен современным оборудованием.
      В школе организовано бесплатное питание для: обучающихся начальных классов, воспитанников предшкольной группы - за счет регионального и муниципального бюджетов, двухразовое питание для обучающихся с ОВЗ и инвалидов за счет муниципального бюджета. Остальные школьники питаются за счет родителей.
      В 2021-2022 уч.году ожидаем выделения дополнительных денежных средств из федерального бюджета на питание обучающихся начальных классов. Так как начальная школа обучается в первую смену, они будут получать полноценные завтраки (каши, хлеб, сыр, фрукты- примерно).

Народный фронт